阿坝藏族羌族自治州生态保护和发展研究院办公设备购置费采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 办公设备购置费 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州生态保护和发展研究院 | ||
| 行政区域 | 阿坝藏族羌族自治州 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-83395850 | ||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州生态保护和发展研究院 | ||
| 采购单位地址 | 汶川县较场街下段13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18990415244 | ||
| 代理机构名称 | 阿坝藏族羌族自治州政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市二环路西三段30号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83395850 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132112026000338
原公告的采购项目名称:办公设备购置费
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件有变动
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿坝藏族羌族自治州生态保护和发展研究院
地址:汶川县较场街下段13号
联系方式:18990415244
2.采购代理机构信息
名称:阿坝藏族羌族自治州政府采购中心
地址:四川省成都市二环路西三段30号
联系方式:028-83395850
3.项目联系方式
项目联系人:杨老师
电话:028-83395850
阿坝藏族羌族自治州政府采购中心
2026年08月25日