成都市龙泉驿区图书馆2026年中国图书馆年会承办服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 17:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中国图书馆年会承办服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市龙泉驿区图书馆 | ||
| 行政区域 | 龙泉驿区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王宇、梁杨、敬婷婷、唐琳夏 | ||
| 项目联系电话 | 028-87795756-5124 | ||
| 采购单位 | 成都市龙泉驿区图书馆 | ||
| 采购单位地址 | 成都市龙泉驿区沿山路二段84号 | ||
| 采购单位联系方式 | 屈老师 028-84852309 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87795756-5124 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正内容-2026年中国图书馆年会承办服务采购项目.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101122026000241
原公告的采购项目名称:2026年中国图书馆年会承办服务采购项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-24,更正为:2026-08-27。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。
由于更正内容过多,详见附件。
变更后的采购文件以一体化平台中推送的采购文件为准
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
1、备案编号:51011226210200014436
2、采购品目:C22990000 其他会议、展览、住宿和餐饮服务
3、监督部门:龙泉驿区财政局,联系电话:028-84636986,地址:龙泉驿区中街117号
4、本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市龙泉驿区图书馆
地址:成都市龙泉驿区沿山路二段84号
联系方式:屈老师 028-84852309
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:028-87795756-5124
3.项目联系方式
项目联系人:王宇、梁杨、敬婷婷、唐琳夏
电话:028-87795756-5124
四川国际招标有限责任公司
2026年08月25日