财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年度农村公路路况检测服务项目更正公告

2026年08月25日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度农村公路路况检测服务项目
品目

采购单位五峰土家族自治县农村公路事业发展中心
行政区域五峰土家族自治县公告时间2026年08月25日 18:00
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人唐春艳
项目联系电话18694098769
采购单位五峰土家族自治县农村公路事业发展中心
采购单位地址五峰土家族自治县渔洋关镇后河大道38号
采购单位联系方式15071758239
代理机构名称湖北长乐建功工程咨询有限公司
代理机构地址五峰土家族自治县渔洋关镇西南茶叶市场12-1
代理机构联系方式18694098769

2026年度农村公路路况检测服务项目更正公告

发布日期:2026-08-25 17:55发布单位:湖北长乐建功工程咨询有限公司项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420529202606000294

2、原公告的采购项目名称:2026年度农村公路路况检测服务项目

3、首次公告日期:2026-08-19

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(1)对磋商文件评分标准-详细评审内容进行更正。磋商?件同步变更,详?变更后的答疑?件。

3、更正日期:2026-08-25

三、其他补充事宜

本澄清修改?件与竞争性磋商?件具有同等法律效?,澄清修改?件与竞争性磋商?件表述不?致之处,以澄清修改?件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:五峰土家族自治县农村公路事业发展中心

地   址:五峰土家族自治县渔洋关镇后河大道38号

联系方式:15071758239

2、采购代理机构信息

名   称:湖北长乐建功工程咨询有限公司

地   址:五峰土家族自治县渔洋关镇西南茶叶市场12-1

联系方式:18694098769

3、项目联系方式

项目联系人:唐春艳

电   话:18694098769