西安市莲湖区西电实验小学教学楼走廊及教室墙面维修改造项目结果更正公告(第一次)
2026年08月25日 18:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学楼走廊及教室墙面维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市莲湖区西电实验小学 | ||
| 行政区域 | 莲湖区 | 公告时间 | 2026年08月25日 18:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏工 | ||
| 项目联系电话 | 17629052930 | ||
| 采购单位 | 西安市莲湖区西电实验小学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市莲湖区劳动西路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-88617255-8020 | ||
| 代理机构名称 | 陕西至简天成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市莲湖区土门十字西二环南段10号艺腾国际商务大厦503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17629052930 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJTC2026-0031
原公告的采购项目名称:教学楼走廊及教室墙面维修改造项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
合同包1(教学楼走廊及教室墙面维修改造):
更正事项:采购结果
更正原因:
因公告内容录入有误,现将公告中中标服务费金额予以更正。
更正内容:
原公告的合同包1(教学楼走廊及教室墙面维修改造)代理服务费金额:5,500.0000(万元),更正为:0.5500(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市莲湖区西电实验小学
地址:西安市莲湖区劳动西路8号
联系方式:029-88617255-8020
2.采购代理机构信息
名称:陕西至简天成项目管理有限公司
地址:西安市莲湖区土门十字西二环南段10号艺腾国际商务大厦503室
联系方式:17629052930
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:17629052930
陕西至简天成项目管理有限公司
2026年08月25日