财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京市医疗设备集中采购血透机项目(县域医共体)更正公告

2026年08月25日 18:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京市医疗设备集中采购血透机项目(县域医共体)
品目

其他医疗设备

采购单位南京市卫生健康委员会
行政区域南京市公告时间2026年08月25日 18:06
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人金昕
项目联系电话025-84795965
采购单位南京市卫生健康委员会
采购单位地址南京市建邺区江东中路265号新城大厦二期
采购单位联系方式15345189707
代理机构名称江苏海外集团国际工程咨询有限公司
代理机构地址南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层
代理机构联系方式金昕

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320100-HWZX-G2026-0446

原公告的采购项目名称:南京市医疗设备集中采购血透机项目(县域医共体)

首次公告日期:2026-08-06

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

提交投标文件截止时间、开标时间和地点

1.提交投标文件截止时间、开标时间:2026827900分(北京时间)。

更正为:

1.提交投标文件截止时间、开标时间:2026910900分(北京时间)。

2、技术要求

25

超滤率范围0 4 L/h,超滤精度≤0.1ml/h

具备

更正为:

25

超滤率范围0 4 L/h,超滤精度±30 ml/h或±1%

具备

其余不变

更正日期:2026-08-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市卫生健康委员会

单位地址:南京市江东中路265号新城大厦D座617

联系人:孟老师

联系电话:025-68787831

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

单位地址:南京市建邺区云龙山路58号大唐科技大厦A座第14、15层

联系人:金昕、谢影

联系电话:025-84795965

3.项目联系方式

项目联系人:金昕、谢影

电话:025-84795965

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320100-HWZX-G2026-0446采购文件.doc
血透机项目 采购文件 发布稿 (更正版).docx