财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西省高级人民法院2026年度全省法院系统审判服采购项目采购更正公告(第二次)

2026年08月25日 18:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度全省法院系统审判服采购项目
品目

采购单位省高级人民法院
行政区域陕西省公告时间2026年08月25日 18:46
首次公告日期2026年07月27日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人贺培文、张海燕、赵璐、苏庆春、曹静
项目联系电话029-85565073
采购单位省高级人民法院
采购单位地址西安市曲江新区雁南五路80号
采购单位联系方式029-85558221
代理机构名称陕西德仁招标有限公司
代理机构地址西安市唐延路37号class公馆B栋1103室
代理机构联系方式029-85565073
附件:
附件12026年度全省法院系统审判服采购项目(DRZB2026-ZC-12020260825002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DRZB2026-ZC-120

原公告的采购项目名称:2026年度全省法院系统审判服采购项目

首次公告日期:2026年07月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购需求调整

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-27 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-08-27 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。

接采购人通知,采购需求发生变更,具体变更内容详见变更后招标文件

其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:省高级人民法院

地址:西安市曲江新区雁南五路80号

联系方式:029-85558221

2.采购代理机构信息

名称:陕西德仁招标有限公司

地址:西安市唐延路37号class公馆B栋1103室

联系方式:029-85565073

3.项目联系方式

项目联系人:贺培文、张海燕、赵璐、苏庆春、曹静

电话:029-85565073

陕西德仁招标有限公司

2026年08月25日


相关附件: