财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宝鸡市中医医院康复类医疗设备采购更正公告(第一次)

2026年08月25日 20:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称康复类医疗设备
品目

采购单位宝鸡市中医医院
行政区域宝鸡市公告时间2026年08月25日 20:03
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人黄茜 陈先锋 崔方明 张刘艳 郝思思
项目联系电话029-88319689-8003/8005
采购单位宝鸡市中医医院
采购单位地址陕西省宝鸡市金台区行政大道58号
采购单位联系方式0917-3886051
代理机构名称陕西万泽招标有限公司
代理机构地址西安市高新区旺座现代城 C 座 2502 室
代理机构联系方式029-88319689
附件:
附件1康复类医疗设备(SXWZ2026ZB-BJZY-00820260825002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXWZ2026ZB-BJZY-008

原公告的采购项目名称:康复类医疗设备

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
符合性、评分标准及采购包4技术参数的修正。

更正内容:

删除原招标文件第五章评标办法5.4.2符合性审查各采购包中第9项内容、修正5.6.2评分标准各采购包中的性能指标及功能要求的内容及采购包4部分参数的修正,具体详见修正后的招标文件(招标文件以本次发布的为准)。

其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宝鸡市中医医院

地址:陕西省宝鸡市金台区行政大道58号

联系方式:0917-3886051

2.采购代理机构信息

名称:陕西万泽招标有限公司

地址:西安市高新区旺座现代城 C 座 2502 室

联系方式:029-88319689

3.项目联系方式

项目联系人:黄茜 陈先锋 崔方明 张刘艳 郝思思

电话:029-88319689-8003/8005

陕西万泽招标有限公司

2026年08月25日


相关附件: