句容市第四人民医院护工保洁服务项目更正公告
2026年08月26日 10:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 句容市第四人民医院护工保洁服务项目 | ||
| 品目 | 专科医院服务 | ||
| 采购单位 | 句容市第四人民医院 | ||
| 行政区域 | 句容市 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | xuyanjun | ||
| 项目联系电话 | 87182580 | ||
| 采购单位 | 句容市第四人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 句容市华阳镇吉里村南侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 15262941279 | ||
| 代理机构名称 | 江苏建源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 镇江市句容市经济开发区世茂花园商务中心001幢06层0606号 | ||
| 代理机构联系方式 | xuyanjun | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321183-JJYY-G2026-0004
原公告的采购项目名称:句容市第四人民医院护工保洁服务项目
首次公告日期:2026-08-11
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标文件第四部分采购需求4.2项目所属行业:物业管理服务行业。修改为4.2项目所属行业:其他未列明行业。招标文件其余内容均保持不变。由此给各投标单位工作带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:句容市第四人民医院
单位地址:句容市华阳镇吉里村南侧
联系人:句容市第四人民医院
联系电话:051187201166
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏建源项目管理有限公司
单位地址:句容市世茂汇金大厦三单元
联系人:俞工
联系电话:87182580
3.项目联系方式
项目联系人:俞工
电话:87182580
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:8.25修改招标文件.doc