绥德县档案馆物业服务采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 10:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 物业服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绥德县档案馆 | ||
| 行政区域 | 绥德县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高先生 | ||
| 项目联系电话 | 17795988294 | ||
| 采购单位 | 绥德县档案馆 | ||
| 采购单位地址 | 绥德县名州镇城东高级中学旁 | ||
| 采购单位联系方式 | 15399297271 | ||
| 代理机构名称 | 绥德县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17795988294 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYSDT20260802
原公告的采购项目名称:物业服务采购项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
陕西省公共资源交易平台的系统内获取文件截至时间设置错误,原为2026-08-27 8:00:00,更改为2026-08-27 18:00:00。其他内容不变。
更正内容:
陕西省公共资源交易平台的系统内获取文件截至时间设置错误,原为2026-08-27 8:00:00,更改为2026-08-27 18:00:00。其他内容不变。详见陕西省公共资源交易平台澄清文件正文。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥德县档案馆
地址:绥德县名州镇城东高级中学旁
联系方式:15399297271
2.采购代理机构信息
名称:绥德县政府采购中心
地址:绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室
联系方式:17795988294
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电话:17795988294
绥德县政府采购中心
2026年08月26日