丹凤县思源实验学校食堂甲醇燃料采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 10:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 思源实验学校食堂甲醇燃料采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹凤县思源实验学校 | ||
| 行政区域 | 丹凤县 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨工 | ||
| 项目联系电话 | 18220981704 | ||
| 采购单位 | 丹凤县思源实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 丹凤县龙驹街道办下湾社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0914-8026981 | ||
| 代理机构名称 | 陕西融阳盛世项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省商洛市商州区城关街道办事处商中路社区金源一路20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18220981704 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RYSS-2026GC-01
原公告的采购项目名称:思源实验学校食堂甲醇燃料采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术要求发生变更,故延期
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-31 15:00:00,更正为:2026-09-01 15:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-31 15:00:00,更正为:2026-09-01 15:00:00。
磋商文件中采购需求中甲醇燃料技术要求变更,具体详见变更后的磋商文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹凤县思源实验学校
地址:丹凤县龙驹街道办下湾社区
联系方式:0914-8026981
2.采购代理机构信息
名称:陕西融阳盛世项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市商州区城关街道办事处商中路社区金源一路20号
联系方式:18220981704
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:18220981704
陕西融阳盛世项目管理有限公司
2026年08月26日