财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西省考古研究院在职人员体检费用结果更正公告(第一次)

2026年08月26日 10:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称在职人员体检费用
品目

采购单位陕西省考古研究院
行政区域陕西省公告时间2026年08月26日 10:51
首次公告日期2026年07月29日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人李婷婷
项目联系电话029-84198629
采购单位陕西省考古研究院
采购单位地址陕西省西安市长安区郭杜街道周家庄村南文苑南路东
采购单位联系方式89055180
代理机构名称陕西旺生泉项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市高新区沣惠南路34号摩尔中心1幢11601室
代理机构联系方式029-84198629

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WSQ-2026-111

原公告的采购项目名称:在职人员体检费用

首次公告日期:2026年07月29日

二、更正信息

合同包1(在职人员体检服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
合同包(1)变更原因:合同备案;

更正内容:

原公告的合同包1(在职人员体检服务项目)中标金额(第1候选人):125.00元,更正为:477,800.00元


其他内容不变

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事项

本项目为折扣报价,其成交单位成交价为:125%。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省考古研究院

地址:陕西省西安市长安区郭杜街道周家庄村南文苑南路东

联系方式:89055180

2.采购代理机构信息

名称:陕西旺生泉项目管理有限公司

地址:陕西省西安市高新区沣惠南路34号摩尔中心1幢11601室

联系方式:029-84198629

3.项目联系方式

项目联系人:李婷婷

电话:029-84198629

陕西旺生泉项目管理有限公司

2026年08月26日