天门市自然资源和城乡建设局本级天门市新型基础测绘联动更新项目更正公告
2026年08月26日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天门市新型基础测绘联动更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门市自然资源和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月26日 10:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢雨辰 | ||
| 项目联系电话 | 18672999945 | ||
| 采购单位 | 天门市自然资源和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 天门市陆羽大道33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15572294888 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天辰工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306 | ||
| 代理机构联系方式 | 18672999945 | ||
天门市自然资源和城乡建设局本级天门市新型基础测绘联动更新项目更正公告
发布日期:2026-08-26 10:53|发布单位:湖北天辰工程咨询管理有限公司|项目监管地:天门市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421601202601000848
2、原公告的采购项目名称:天门市新型基础测绘联动更新项目
3、首次公告日期:2026-08-05
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
本项目因主管部门对采购文件进行审查,责令调整招标文件中付款方式及评分标准后重新招标,本次采购终止。
3、更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门市自然资源和城乡建设局本级
地 址:天门市陆羽大道33号
联系方式:15572294888
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天辰工程咨询管理有限公司
地 址:天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306
联系方式:18672999945
3、项目联系方式
项目联系人:谢雨辰
电 话:18672999945