徐州经济技术开发区科技教育局“央馆人工智能课程”配套设备采购项目更正公告
2026年08月26日 11:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 徐州经济技术开发区科技教育局“央馆人工智能课程”配套设备采购项目 | ||
| 品目 | 教学仪器 | ||
| 采购单位 | 徐州经济技术开发区科技教育局(本级) | ||
| 行政区域 | 徐州经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月26日 11:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 山东方圆工程咨询有限公司徐州分公司 | ||
| 项目联系电话 | 15996969874 | ||
| 采购单位 | 徐州经济技术开发区科技教育局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 徐州经济技术开发区徐海路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0516-83255639 | ||
| 代理机构名称 | 山东方圆工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州市云龙区绿地商务城(B7-2地块)商务办公楼B号楼1单元14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 山东方圆工程咨询有限公司徐州分公司 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320390-SDFY-G2026-0001
原公告的采购项目名称:徐州经济技术开发区科技教育局“央馆人工智能课程”配套设备采购项目
首次公告日期:2026-08-25
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
第六章《采购需求 》“一、采购标的”增加“4.本项目核心产品为:教学机器人”。
其他事项不变。
更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:徐州经济技术开发区科技教育局(本级)
单位地址:徐州经济技术开发区徐海路9号
联系人:张其标
联系电话:13852037973
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:山东方圆工程咨询有限公司
单位地址:徐州市云龙区绿地商务城(B7-2地块)商务办公楼B号楼14楼
联系人:马天婕
联系电话:15996969874
3.项目联系方式
项目联系人:马天婕
电话:15996969874
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320390-SDFY-G2026-0001采购文件.doc