财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西职业技术学院产教融合实训基地项目-数智财经实践中心-业财税审一体化综合实训平台采购更正公告(第二次)

2026年08月26日 11:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产教融合实训基地项目-数智财经实践中心-业财税审一体化综合实训平台
品目

采购单位陕西职业技术学院
行政区域陕西省公告时间2026年08月26日 11:29
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人任蕾 任亚明 魏存刚
项目联系电话15389063039
采购单位陕西职业技术学院
采购单位地址西安市灞桥区狄寨路2028号
采购单位联系方式王老师029-83325395
代理机构名称陕西国创招标有限公司
代理机构地址西安市莲湖区高新一路5号正信大厦A座24楼
代理机构联系方式15389063039

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GCZB2026-07-165-L

原公告的采购项目名称:产教融合实训基地项目-数智财经实践中心-业财税审一体化综合实训平台

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
1.开标时间及现场踏勘地点变更。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-16 13:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-16 13:00:00。

1.原招标文件的现场踏勘地点为:陕西职业技术学院白鹿原校区,现更正为:陕西职业技术学院长安校区综合楼1层;

其他内容不变

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西职业技术学院

地址:西安市灞桥区狄寨路2028号

联系方式:王老师029-83325395

2.采购代理机构信息

名称:陕西国创招标有限公司

地址:西安市莲湖区高新一路5号正信大厦A座24楼

联系方式:15389063039

3.项目联系方式

项目联系人:任蕾 任亚明 魏存刚

电话:15389063039

陕西国创招标有限公司

2026年08月26日