甘肃省中医院餐饮中心食材供应项目结果更正公告(第一次)
2026年08月26日 11:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃省中医院餐饮中心食材供应项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃省中医院 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月26日 11:56 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冀许鹏、吴悦 | ||
| 项目联系电话 | 0931-5101611、18093158356 | ||
| 采购单位 | 甘肃省中医院 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省兰州市七里河区瓜州路418号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-2687033 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃中远天成项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0931-5101611、18093158356 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采批字[2026]00480号(GSZYTC-ZCGK-26033)
原公告的采购项目名称:甘肃省中医院餐饮中心食材供应项目
首次公告日期:2026年07月29日
二、更正信息
合同包3(肉及水产类):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包3(肉及水产类)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:甘肃鑫鸿源顺商贸有限公司,因本次项目投标及备货筹备时间仓促,供货周期极度紧张,我单位无法按照招标文件规定的时限、标准保质保量完成全部供货任务。为避免出现供货延误、影响贵单位项目正常运营及采购进度,秉持诚信履约、对项目负责的原则,经公司慎重研究决议,现自愿放弃本项目。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃省中医院
地址:甘肃省兰州市七里河区瓜州路418号
联系方式:0931-2687033
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106室
联系方式:0931-5101611、18093158356
3.项目联系方式
项目联系人:冀许鹏、吴悦
电话:0931-5101611、18093158356
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
2026年08月26日