财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

延安市城市建设项目服务中心杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务采购更正公告(第一次)

2026年08月26日 13:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务
品目

采购单位延安市城市建设项目服务中心
行政区域延安市公告时间2026年08月26日 13:42
首次公告日期2026年08月08日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人胡红燕
项目联系电话18691191789
采购单位延安市城市建设项目服务中心
采购单位地址新区管委会办公楼
采购单位联系方式2556047
代理机构名称陕西鸿招易采项目管理有限公司
代理机构地址陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城街道办铂悦府小区11号楼1202室
代理机构联系方式18691191789

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZYC2026-35

原公告的采购项目名称:杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务

首次公告日期:2026年08月08日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
文件封皮及响应文件格式封皮中的项目编号误写为HZYC2025-35

更正内容:

杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务文件对下列内容予以澄清变更:

因笔误,文件封皮及响应文件格式封皮中的项目编号误写为HZYC2025-35,现更正正确项目编号为HZYC2026-35,项目编号以本项目公告HZYC2026-35为准。

特此澄清,由此带来不便敬请谅解!

其他内容不变

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:延安市城市建设项目服务中心

地址:新区管委会办公楼

联系方式:2556047

2.采购代理机构信息

名称:陕西鸿招易采项目管理有限公司

地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城街道办铂悦府小区11号楼1202室

联系方式:18691191789

3.项目联系方式

项目联系人:胡红燕

电话:18691191789

陕西鸿招易采项目管理有限公司

2026年08月26日