关于武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)分局办案中心及监所医疗服务公开招标更正公告
2026年08月26日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)分局办案中心及监所医疗服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局) | ||
| 行政区域 | 青山区 | 公告时间 | 2026年08月26日 14:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张欣、吴超、胡玄、梁冠军、万红、秦海、李建兰 | ||
| 项目联系电话 | 027-87597275 | ||
| 采购单位 | 武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市青山区建设一路南路99号青山分局 | ||
| 采购单位联系方式 | 李明、13317186868 | ||
| 代理机构名称 | 武汉信业工程招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87597275 | ||
关于武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)分局办案中心及监所医疗服务公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XY-2026-ZC-333
2、原公告的采购项目名称:武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)分局办案中心及监所医疗服务
3、首次公告日期:2026-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
截止本项目获取招标文件时间,获取招标文件的潜在投标人不足3家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第十八条“提供期限届满后,获取招标文件或者资格预审文件的潜在投标人不足3家的,可以顺延提供期限,并予公告。”,本项目现顺延获取招标文件时间。具体更正如下:
1.原“获取招标文件时间:2026年08月19日至2026年08月25日”更正为“获取招标文件时间:2026年08月19日至2026年09月02日”;
2.原“提交投标文件截止时间:2026-09-08 09:30(北京时间)”更正为“提交投标文件截止时间:2026-09-18 09:30(北京时间)”。
3.本项目招标文件相应时间同步更正。
3、更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市公安局青山区分局(武汉化学工业区分局)
地 址:武汉市青山区建设一路南路99号青山分局
联系方式:李明、13317186868
2、采购代理机构信息
名 称:武汉信业工程招标代理有限责任公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 鲁磨路118号国光大厦A栋9层2号
联系方式:027-87597275
3、项目联系方式
项目联系人:张欣、吴超、胡玄、梁冠军、万红、秦海、李建兰
电 话:027-87597275