财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

英山县居家养老购买服务项目公开招标更正公告

2026年08月26日 14:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称英山县居家养老购买服务项目
品目

采购单位英山县养老服务指导中心
行政区域英山县公告时间2026年08月26日 14:57
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人陈丽琼
项目联系电话19072350281
采购单位英山县养老服务指导中心
采购单位地址英山县红山镇乌云山村门楼对面
采购单位联系方式15107255785
代理机构名称欣心园工程管理有限责任公司
代理机构地址英山县长安世纪城A区营销中心2楼北侧
代理机构联系方式19072350281

英山县居家养老购买服务项目公开招标更正公告

发布日期:2026-08-26 14:47发布单位:欣心园工程管理有限责任公司项目监管地:英山县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:YSCG-20260731-032

2、原公告的采购项目名称:英山县居家养老购买服务项目

3、首次公告日期:2026-08-26

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(一)A包、B包采购文件中第三章采购需求服务内容表格因系统生成文件有误,现澄清如下:详见附表 (二)A包、B包采购文件中第四章资格审查方法及标准、三资格审查标准附表中:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度更正审查内容:由投标人对以下内容提供相应证明材料。 (1)投标人是法人的,应具有上一年度(2024年度或2025年度)经审计的财务报告,或其基本开户银行出具的资信证明。其他组织和自然人,没有经审计的财务报告,应具有银行出具的资信证明。 (2)有专业担保机构对投标人进行资信审查后出具投标担保函的,可以不用具备经审计的财务报告和银行资信证明文件。

3、更正日期:2026-08-26

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:英山县养老服务指导中心

地   址:英山县红山镇乌云山村门楼对面

联系方式:15107255785

2、采购代理机构信息

名   称:欣心园工程管理有限责任公司

地   址:英山县长安世纪城A区营销中心2楼北侧

联系方式:19072350281

3、项目联系方式

项目联系人:陈丽琼

电   话:19072350281