中国共产党大竹县委员会组织部四川省达州市大竹县委组织部智慧一体化档案室建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 14:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川省达州市大竹县委组织部智慧一体化档案室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党大竹县委员会组织部 | ||
| 行政区域 | 大竹县 | 公告时间 | 2026年08月26日 14:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 15508241818 | ||
| 采购单位 | 中国共产党大竹县委员会组织部 | ||
| 采购单位地址 | 大竹县文化街93号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18328571572 | ||
| 代理机构名称 | 四川乾聚招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区成都市青羊区太升北路56号25层3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15508241818 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5117242026000104
原公告的采购项目名称:四川省达州市大竹县委组织部智慧一体化档案室建设项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
商务要求中付款进度安排变更
更正内容:
商务要求中付款进度安排变更,请已获取磋商文件的供应商重新获取磋商文件,并按照更正后的磋商文件编制响应文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国共产党大竹县委员会组织部
地址:大竹县文化街93号
联系方式:18328571572
2.采购代理机构信息
名称:四川乾聚招标代理有限公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区太升北路56号25层3号
联系方式:15508241818
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:15508241818
四川乾聚招标代理有限公司
2026年08月26日