2026年学前教育设备采购采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 15:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年学前教育设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘谷县第三幼儿园 | ||
| 行政区域 | 甘谷县 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾振华 | ||
| 项目联系电话 | 0931-8651361 | ||
| 采购单位 | 甘谷县第三幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 甘谷县新兴镇姚庄东路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18293877283 | ||
| 代理机构名称 | 陕西省采购招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区东岗东路2704号万商国际C塔1706 | ||
| 代理机构联系方式 | 0931-8651361 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年学前教育设备采购(包1)采购文件(2026082605).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGZC2026-36
原公告的采购项目名称:2026年学前教育设备采购
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
文件内容参数修改
更正内容:
详见更正后招标文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
招标文件其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘谷县第三幼儿园
地址:甘谷县新兴镇姚庄东路1号
联系方式:18293877283
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:兰州市城关区东岗东路2704号万商国际C塔1706
联系方式:0931-8651361
3.项目联系方式
项目联系人:贾振华
电话:0931-8651361
陕西省采购招标有限责任公司
2026年08月26日