炉霍县水利局四川省炉霍县厂龙沟水库流域水资源综合规划采购更正公告(第二次)
2026年08月26日 15:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川省炉霍县厂龙沟水库流域水资源综合规划 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 炉霍县水利局 | ||
| 行政区域 | 炉霍县 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 聂女士 | ||
| 项目联系电话 | 0825-2332177 | ||
| 采购单位 | 炉霍县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 炉霍县沿河西街127号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18783624442 | ||
| 代理机构名称 | 四川川品全过程工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省遂宁市船山区四川省遂宁市河东新区德水中路73号奥城玫瑰花园商业4栋4层2号营业房 | ||
| 代理机构联系方式 | 0825-2332177 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133272026000115
原公告的采购项目名称:四川省炉霍县厂龙沟水库流域水资源综合规划
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原项目名称:“四川省炉霍县厂龙沟水库流域水资源综合规划”;更正后项目名称:“炉霍县厂龙沟流域综合规划报告书”。
本次仅更正项目名称文字表述,采购标的、预算金额、采购需求、资格条件、评审办法等全部实质性内容不作变更。
本项目后续所有公告、采购文件、响应文件、合同、验收资料、支付资料等其他相关资料均以更正后的项目名称为准。
各供应商编写投标文件时,投标文件中凡涉及到能自行编写项目名称的均需填写成更正后的项目名称即“炉霍县厂龙沟流域综合规划报告书”,不能修改的地方延用更正前的项目名称。
因采购文件报价表格式部分有修改,请已下载了采购文件的供应商重新下载,以新的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
项目名称有更正,更正后的项目名称为“炉霍县厂龙沟流域综合规划报告书”
监督部门:炉霍县财政局,地址:甘孜州炉霍县新都镇商业街186号,联系电话:0836-7326953。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:炉霍县水利局
地址:炉霍县沿河西街127号
联系方式:18783624442
2.采购代理机构信息
名称:四川川品全过程工程咨询有限公司
地址:四川省遂宁市船山区四川省遂宁市河东新区德水中路73号奥城玫瑰花园商业4栋4层2号营业房
联系方式:0825-2332177
3.项目联系方式
项目联系人:聂女士
电话:0825-2332177
四川川品全过程工程咨询有限公司
2026年08月26日