财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

横林镇环卫综合体生活垃圾处理设备及附属设施项目更正公告(三)

2026年08月26日 15:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称横林镇环卫综合体生活垃圾处理设备及附属设施项目
品目

其他环境污染防治设备

采购单位常州市武进区横林镇人民政府
行政区域武进区公告时间2026年08月26日 15:33
首次公告日期2026年03月26日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人崔工
项目联系电话0519-83870503
采购单位常州市武进区横林镇人民政府
采购单位地址常州市武进区横林镇阳湖邨1-1号
采购单位联系方式13775634386
代理机构名称常州公诚建设咨询有限公司
代理机构地址常州市武进区湖塘镇武宜路天豪大厦3幢10楼
代理机构联系方式崔工

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320412-CZGC-G2026-0002

原公告的采购项目名称:横林镇环卫综合体生活垃圾处理设备及附属设施项目

首次公告日期:2026-03-26

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

根据《常州市经开区财政局监督检查处理结果公告》决定顺延下一成交供应商(江苏佳鹿环卫装备有限公司)为成交供应商,相关成交信息详见附件。

更正日期:2026-08-26

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市武进区横林镇人民政府

单位地址:常州市武进区横林镇阳湖邨1-1号

联系人:朱工

联系电话:0519-88507321

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:常州公诚建设咨询有限公司

单位地址:常州市钟楼区华景大厦12A层1310

联系人:崔工

联系电话:0519-69691228

3.项目联系方式

项目联系人:崔工

电话:0519-69691228

五、附件适用于更正中标、成交供应商

江苏佳鹿环卫装备有限公司投标报价明细表



附件:江苏佳鹿环卫装备有限公司投标报价明细表.pdf