张家港市公安局关于西二环高架智能化设施项目的更正公告(二)
2026年08月26日 15:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西二环高架智能化设施项目 | ||
| 品目 | 服务器 | ||
| 采购单位 | 张家港市公安局(机关) | ||
| 行政区域 | 张家港市 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:33 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙玮泽 | ||
| 项目联系电话 | 0512-58915381 | ||
| 采购单位 | 张家港市公安局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 张家港市港城大道180号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0512-55370072 | ||
| 代理机构名称 | 苏州市公共资源交易中心张家港分中心 | ||
| 代理机构地址 | 张家港市杨舍镇滨河路1号(国泰金融广场C座) | ||
| 代理机构联系方式 | 孙玮泽 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320582-JZCG-G2026-0024
原公告的采购项目名称:西二环高架智能化设施项目
首次公告日期:2026-07-31
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
1.本项目中标公告中标(成交)信息供应商名称中:张家港市城市保护发展有限公司。现更正为:联合体牵头方:张家港市城市保护发展有限公司;联合体成员:江苏移动信息系统集成有限公司。 2.本项目中标公告中标(成交)信息社会信用代码中:91320582596904149W。现更正为:91320582596904149W;91320000551171586G。 3.本项目中标公告中标(成交)信息供应商地址中:张家港市杨舍镇暨阳东路555号。现更正为:张家港市杨舍镇暨阳东路555号;南京市虎踞路59号。
更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:张家港市公安局(机关)
单位地址:张家港市港城大道180号
联系人:张皓彦
联系电话:0512-55371239
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州市公共资源交易中心张家港分中心
单位地址:张家港市杨舍镇滨河路1号(国泰金融广场C座)
联系人:孙玮泽
联系电话:0512-58915381
3.项目联系方式
项目联系人:孙玮泽
电话:0512-58915381
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。