南京中医药大学小动物活体光学成像系统更正公告(二)
2026年08月26日 15:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京中医药大学小动物活体光学成像系统 | ||
| 品目 | 其他分析仪器 | ||
| 采购单位 | 南京中医药大学 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔进 | ||
| 项目联系电话 | 13851601859 | ||
| 采购单位 | 南京中医药大学 | ||
| 采购单位地址 | 南京市栖霞区仙林大学城仙林大道138号南京中医药大学财务处 | ||
| 采购单位联系方式 | 02585811022 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市郑和中路118号 | ||
| 代理机构联系方式 | 崔进 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JITC-G2026-0267
原公告的采购项目名称:南京中医药大学小动物活体光学成像系统
首次公告日期:2026-08-04
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目提交投标文件截止时间(开标时间)延期至2026年9月10日14:30。
更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京中医药大学
单位地址:南京市栖霞区仙林大学城仙林大道138号
联系人:毛磊
联系电话:025-85811693
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省招标中心有限公司
单位地址:南京市鼓楼区郑和中路118号长航D座16楼1601室
联系人:赵芸辉、尹若凡、高宇翔、崔进
联系电话:13851601859
3.项目联系方式
项目联系人:赵芸辉、尹若凡、高宇翔、崔进
电话:13851601859
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-JITC-G2026-0267采购文件.doc