绵阳市涪城区发展和改革局绵阳市涪城区智慧移动办公平台服务(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 绵阳市涪城区智慧移动办公平台服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区发展和改革局 | ||
| 行政区域 | 涪城区 | 公告时间 | 2026年08月26日 15:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范小明 | ||
| 项目联系电话 | 0816-3563300 | ||
| 采购单位 | 绵阳市涪城区发展和改革局 | ||
| 采购单位地址 | 绵阳市涪城区解放街48号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15983674354 | ||
| 代理机构名称 | 四川运烁工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 绵阳市高新区万向西界莎拉5栋(7号梯)4层28号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0816-3563300 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107032026000056
原公告的采购项目名称:绵阳市涪城区智慧移动办公平台服务(二次)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购服务要求及评审因素调整。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-28 10:00:00,更正为:2026-09-03 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-28 10:00:00,更正为:2026-09-03 10:00:00。
更正内容详见更正后的磋商文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳市涪城区发展和改革局
地址:绵阳市涪城区解放街48号
联系方式:15983674354
2.采购代理机构信息
名称:四川运烁工程管理有限公司
地址:绵阳市高新区万向西界莎拉5栋(7号梯)4层28号
联系方式:0816-3563300
3.项目联系方式
项目联系人:范小明
电话:0816-3563300
四川运烁工程管理有限公司
2026年08月26日