关于武汉经开区城市管理第三方检查服务项目竞争性磋商更正公告
2026年08月26日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉经开区城市管理第三方检查服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉经济技术开发区(汉南区)城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 武汉经济技术开发区(汉南区) | 公告时间 | 2026年08月26日 15:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张迪 | ||
| 项目联系电话 | 18071197621 | ||
| 采购单位 | 武汉经济技术开发区(汉南区)城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉经济技术开发区川江池二路28号智慧生态城春笋 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84858110 | ||
| 代理机构名称 | 湖北浩达尔思项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东湖高新区 关南科技工业园现代.国际设计城三期9幢23层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18071197621 | ||
关于武汉经开区城市管理第三方检查服务项目竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HDES-2026-0803
2、原公告的采购项目名称:武汉经开区城市管理第三方检查服务项目
3、首次公告日期:2026-08-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)采购文件第三章采购需求中的付款方式更正为:按月支付,根据采购人要求提供相应材料(包括周报表、月 报表、巡查照片等),经采购人验收合格后,支付相应款项。
(2)评分标准技术部分中“服务方案”、“管理制度、人员配备方案”和“应急预案”的评审标准内容做进一步细化、量化,具体内容详见更正版的采购文件
3、更正日期:2026-08-26
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉经济技术开发区(汉南区)城市管理执法局
地 址:武汉经济技术开发区川江池二路28号智慧生态城春笋
联系方式:027-84858110
2、采购代理机构信息
名 称:湖北浩达尔思项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-东湖高新区 关南科技工业园现代.国际设计城三期9幢23层
联系方式:18071197621
3、项目联系方式
项目联系人:张迪
电 话:18071197621