2026年度武关镇南坪村供水改造工程结果更正公告(第一次)
2026年08月26日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度武关镇南坪村供水改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 丹凤县武关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 丹凤县 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛先生 | ||
| 项目联系电话 | 13991477757 | ||
| 采购单位 | 丹凤县武关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省商洛市丹凤县武关镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0914-3576186 | ||
| 代理机构名称 | 鸿筑(陕西)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省商洛市丹凤县龙驹大街朝阳小区11号楼东隔壁三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13991477757 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZCGDF0801
原公告的采购项目名称:2026年度武关镇南坪村供水改造工程
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
合同包1(2026年度武关镇南坪村供水改造工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理费金额填写有误
更正内容:
原公告的合同包1(2026年度武关镇南坪村供水改造工程)代理服务费金额:14,940.0000(万元),更正为:1.4940(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹凤县武关镇人民政府
地址:陕西省商洛市丹凤县武关镇
联系方式:0914-3576186
2.采购代理机构信息
名称:鸿筑(陕西)项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市丹凤县龙驹大街朝阳小区11号楼东隔壁三楼
联系方式:13991477757
3.项目联系方式
项目联系人:毛先生
电话:13991477757
鸿筑(陕西)项目管理有限公司
2026年08月26日