天水师范大学汽车专业教学科研平台建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天水师范大学汽车专业教学科研平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯经理 | ||
| 项目联系电话 | 17793152301 | ||
| 采购单位 | 天水师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省天水市秦州区天水师范大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 0938-8360399 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃开京招标代理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17793152301 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 天水师范大学汽车专业教学科研平台建设项目(包1)采购文件(2026080601).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09009号
原公告的采购项目名称:天水师范大学汽车专业教学科研平台建设项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-27 10:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-27 10:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心第三电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。
请各投标人及时关注公告发布网站,待招标文件修改重新上传后,及时下载更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
请各投标人及时关注公告发布网站,待招标文件修改重新上传后,及时下载更正后的招标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天水师范大学
地址:甘肃省天水市秦州区天水师范大学
联系方式:0938-8360399
2.采购代理机构信息
名称:甘肃开京招标代理咨询有限公司
地址:兰州市城关区北滨河东路58号陇能家园B区17号楼东单元12层
联系方式:17793152301
3.项目联系方式
项目联系人:冯经理
电话:17793152301
甘肃开京招标代理咨询有限公司
2026年08月26日