紫阳县2026年焕古镇焕古村安全饮水提升工程采购更正公告
2026年08月26日 16:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 紫阳县2026年焕古镇焕古村安全饮水提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 紫阳县焕古镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 紫阳县 | 公告时间 | 2026年08月26日 16:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 鲁信新 | ||
| 项目联系电话 | 15029342833 | ||
| 采购单位 | 紫阳县焕古镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 紫阳县焕古镇街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13772225229 | ||
| 代理机构名称 | 傲唐集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区竹园华府天玺中心办公楼1101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15029342833 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ATJTZC-2026005
原公告的采购项目名称:紫阳县2026年焕古镇焕古村安全饮水提升工程
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
工程量清单编制说明更正
更正内容:
原竞争性磋商文件编制说明中三、计量计价说明中“3、斜管(不锈钢蜂窝斜管):4套,主材暂估价单价6000元/套”、“4、机械搅拌器(N=1.1KW):2 套,主材暂估价单价8000元/套”、“5、配水系统:3 套,主材暂估价单价4000元/套”。
现更正为:“3、斜管(不锈钢蜂窝斜管):4套,暂估价单价6000元/套”、“4、机械搅拌器(N=1.1KW):2套,暂估价单价8000元/套”、“5、配水系统:3套,暂估价单价4000元/套”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:紫阳县焕古镇人民政府
地址:紫阳县焕古镇街道
联系方式:13772225229
2.采购代理机构信息
名称:傲唐集团有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区竹园华府天玺中心办公楼1101室
联系方式:15029342833
3.项目联系方式
项目联系人:鲁信新
电话:15029342833
傲唐集团有限公司
2026年08月26日