2026年度试剂耗材采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月26日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度试剂耗材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉中市中心血站 | ||
| 行政区域 | 汉中市 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李永涛 | ||
| 项目联系电话 | 15719163880 | ||
| 采购单位 | 汉中市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 汉中市汉台区石马坡中心血站 | ||
| 采购单位联系方式 | 09162617368 | ||
| 代理机构名称 | 陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉中市汉台区西环南路祥瑞四季印象商铺2层208号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15719163880 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年度试剂耗材采购项目(JXRZ-HC-2026-12920260826002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXRZ-HC-2026-129
原公告的采购项目名称:2026年度试剂耗材采购项目
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术参数及评审标准变更。
更正内容:
详见变更后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
已获取招标文件的投标人须重新下载变更后的招标文件,并按最新招标文件编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉中市中心血站
地址:汉中市汉台区石马坡中心血站
联系方式:09162617368
2.采购代理机构信息
名称:陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区西环南路祥瑞四季印象商铺2层208号
联系方式:15719163880
3.项目联系方式
项目联系人:李永涛
电话:15719163880
陕西锦鑫睿泽项目管理有限公司
2026年08月26日