临潼区西泉街道办事处西泉街道麦王村道路建设工程采购更正公告(第二次)
2026年08月26日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西泉街道麦王村道路建设工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临潼区西泉街道办事处 | ||
| 行政区域 | 临潼区 | 公告时间 | 2026年08月26日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 029-83942263 | ||
| 采购单位 | 临潼区西泉街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 西泉街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13720400062 | ||
| 代理机构名称 | 陕西恒益鼎工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市临潼区秦陵南路20号新华书店二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-83942263 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西泉街道麦王村道路建设工程-招标书.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYDZB2026028
原公告的采购项目名称:西泉街道麦王村道路建设工程
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
工程量清单调整
更正内容:
工程量清单调整,请各供应商以最新招标工程量清单为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:临潼区西泉街道办事处
地址:西泉街道
联系方式:13720400062
2.采购代理机构信息
名称:陕西恒益鼎工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市临潼区秦陵南路20号新华书店二楼
联系方式:029-83942263
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:029-83942263
陕西恒益鼎工程项目管理有限公司
2026年08月26日