财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

清涧县红枣技术推广站清涧县2026年红枣病虫害监测与防治项目采购更正公告(第二次)

2026年08月26日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称清涧县2026年红枣病虫害监测与防治项目
品目

采购单位清涧县红枣技术推广站
行政区域清涧县公告时间2026年08月26日 17:50
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话13228440603
采购单位清涧县红枣技术推广站
采购单位地址陕西省榆林市清涧县岔口蚕桑巷
采购单位联系方式13228440603
代理机构名称陕安项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区未央路149号银河华庭D座1106室
代理机构联系方式13228440603

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SA20260043

原公告的采购项目名称:清涧县2026年红枣病虫害监测与防治项目

首次公告日期:2026年08月10日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
技术参数变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-31 09:30:00,更正为:2026-09-01 13:30:00。

原公告的开启时间:2026-08-31 09:30:00,更正为:2026-09-01 13:30:00。

更正具体内容详见答疑文件,请及时下载答疑文件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:清涧县红枣技术推广站

地址:陕西省榆林市清涧县岔口蚕桑巷

联系方式:13228440603

2.采购代理机构信息

名称:陕安项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区未央路149号银河华庭D座1106室

联系方式:13228440603

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:13228440603

陕安项目管理有限公司

2026年08月26日