财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西南医科大学附属医院肿瘤中心标识及文化空间制作安装(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月26日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称肿瘤中心标识及文化空间制作安装(二次)
品目

采购单位西南医科大学附属医院
行政区域四川省公告时间2026年08月26日 17:56
首次公告日期2026年08月04日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人张慧静、邹棋、周备、沈润莲
项目联系电话13111881792
采购单位西南医科大学附属医院
采购单位地址四川省泸州市江阳区太平街25号
采购单位联系方式郭老师,0830-2606107
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式13111881792

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026001482

原公告的采购项目名称:肿瘤中心标识及文化空间制作安装(二次)

首次公告日期:2026年08月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
延期开标

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-08-27 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-08-27 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月26日

三、其他补充事项

1.计划编号:51000026210200076118

2.采购品目:C99000000其他服务

3.监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号

4.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西南医科大学附属医院

地址:四川省泸州市江阳区太平街25号

联系方式:郭老师,0830-2606107

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:13111881792

3.项目联系方式

项目联系人:张慧静、邹棋、周备、沈润莲

电话:13111881792

四川国际招标有限责任公司

2026年08月26日