四川省夹江中学校夹江中学设施设备采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月26日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夹江中学设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省夹江中学校 | ||
| 行政区域 | 夹江县 | 公告时间 | 2026年08月26日 18:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷老师 | ||
| 项目联系电话 | 0833-5668777 | ||
| 采购单位 | 四川省夹江中学校 | ||
| 采购单位地址 | 夹江县漹城镇西河路252号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15182279964 | ||
| 代理机构名称 | 夹江县公共资源交易服务中心(夹江县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省乐山市夹江县漹城街道青衣大道999号(夹江县市民中心A座三楼-夹江县公共资源交易服务中心) | ||
| 代理机构联系方式 | 0833-5668777 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 报价一览表(最后报价-成都市亚文科技有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 夹江中学设施设备采购项目(N511126202600003420260720001)-文件集.zip | ||
| 附件4 | 合同包1:中小企业声明函(成都市亚文科技有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111262026000034
原公告的采购项目名称:夹江中学设施设备采购项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商(成都集家家信息技术有限公司)主动放弃成交资格,采购人依法确认第二成交候选人为成交供应商。
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):成都集家家信息技术有限公司,更正为:成都市亚文科技有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 528,268.50元 ,更正为: 790,730.00元
原公告的合同包1(合同包一)评审价格(第1候选人):528,268.50元,更正为:790,730.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省夹江中学校
地址:夹江县漹城镇西河路252号
联系方式:15182279964
2.采购代理机构信息
名称:夹江县公共资源交易服务中心(夹江县政府采购中心)
地址:四川省乐山市夹江县漹城街道青衣大道999号(夹江县市民中心A座三楼-夹江县公共资源交易服务中心)
联系方式:0833-5668777
3.项目联系方式
项目联系人:雷老师
电话:0833-5668777
夹江县公共资源交易服务中心(夹江县政府采购中心)
2026年08月26日