财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

麻城市人民医院医用耗材配送服务采购项目(包5)-公开招标更正公告

2026年08月26日 18:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称麻城市人民医院医用耗材配送服务采购项目(包5、包6)
品目

采购单位麻城市人民医院
行政区域麻城市公告时间2026年08月26日 18:42
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月26日
联系人及联系方式:
项目联系人殷雄峰
项目联系电话18326681928
采购单位麻城市人民医院
采购单位地址麻城市金通大道138号
采购单位联系方式0713-2110505
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
代理机构联系方式027-87816666

麻城市人民医院医用耗材配送服务采购项目(包5)-公开招标更正公告

发布日期:2026-08-26 18:33发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:麻城市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:MCCG-2026-134

2、原公告的采购项目名称:麻城市人民医院医用耗材配送服务采购项目(包5、包6)

3、首次公告日期:2026-08-20

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目共分为6个包,包1和包2安排在9月14日开评标,包3和包4安排在9月15日开评标,包5和包6安排在9月16日开评标。本项目实行兼投不兼中,如同一投标人在所投多个包中综合得分均排名第一的,按包号先后顺序依次推荐为对应包的第一中标候选人。为便于第二日、第三日评标委员会掌握已评审完成标包的评标结果,将已评审完成标包经采购人盖章确认的评标报告及相关评审资料送达第二日、第三日评标室供评标委员会查阅。(2)现对本项目采购文件第六章合同、第七章投标文件格式中的分项报价表作出修改,具体修改内容详见更正后的采购文件。(3)其他内容不变。

3、更正日期:2026-08-26

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:麻城市人民医院

地   址:麻城市金通大道138号

联系方式:0713-2110505

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼

联系方式:027-87816666

3、项目联系方式

项目联系人:殷雄峰

电   话:18326681928