新疆咨博项目管理咨询有限公司关于喀什市2026年基层农技推广体系改革与建设补助项目示范基地肥料采购的更正公告
2026年08月26日 20:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 喀什市2026年基层农技推广体系改革与建设补助项目示范基地肥料采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 喀什市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月26日 20:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江昕、韩京京 | ||
| 项目联系电话 | 18197613362 | ||
| 采购单位 | 喀什市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 喀什市市委党校 | ||
| 采购单位联系方式 | 13657530363 | ||
| 代理机构名称 | 新疆咨博项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡17村深喀大道181号(喀什市西泓世贸大厦)15层1530室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18197613362 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZB2026ZFCG-03-3
原公告的采购项目名称:喀什市2026年基层农技推广体系改革与建设补助项目示范基地肥料采购
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,询价文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磷酸一铵 | 规格:40kg/袋 | 规格:25kg/袋 |
| 2 | 公告获取时间 | 2026年08月21日至2026年08月26日 | 2026年08月21日至2026年08月27日 |
| 3 | 保证金缴纳截止时间及开标时间 | 2026年08月27日11:00(北京时间) | 2026年08月28日16:30(北京时间) |
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:喀什市农业农村局
地 址:喀什市市委党校
联系方式:13657530363
2.采购代理机构信息
名 称:新疆咨博项目管理咨询有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡17村深喀大道181号(喀什市西泓世贸大厦)15层1530室
联系方式:18197613362
3.项目联系方式
项目联系人:江昕、韩京京
电 话:18197613362