新疆中标城乡工程咨询有限公司关于喀什市2026年中央耕地建设与利用资金(科学施肥增效项目)的更正公告
2026年08月26日 20:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 喀什市2026年中央耕地建设与利用资金(科学施肥增效项目) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 喀什市农业农村局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月26日 20:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯瑞 | ||
| 项目联系电话 | 18909984567 | ||
| 采购单位 | 喀什市农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 喀什市市委党校 | ||
| 采购单位联系方式 | 19399522255 | ||
| 代理机构名称 | 新疆中标城乡工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格镇10村明宇路1号明宇广场1幢15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18909984567 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZB-(XJ)-2026-028
原公告的采购项目名称:喀什市2026年中央耕地建设与利用资金(科学施肥增效项目)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:询价文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件-第五章-货物需求一览表及项目要求 | 大量元素水溶肥:营养成分: N+P2O5+K₂0(19-19-19),总养分≥50%,水不容物≤0.5%,PH:4.0-7.0,规格:25kg/袋;剂型:全水溶 | 大量元素水溶肥:营养成分: N+P2O5+K₂0(19-19-19),总养分≥50%,水不溶物≤0.5%,PH:4.0-7.0,规格:25kg/袋;剂型:全水溶 |
| 2 | 招标文件-第五章-货物需求一览表及项目要求 | 农用微生物菌剂:有效活菌数≥2.0亿/g;菌种:枯草芽孢杆菌、姐淀粉芽孢杆菌,杂菌率≤15%,水分≤12%,PH:5.5-8.5,剂型:颗粒,规格:40kg/袋 | 农用微生物菌剂:有效活菌数≥2.0亿/g;菌种:枯草芽孢杆菌或解淀粉芽孢杆菌,杂菌率≤15%,水分≤12%,PH:5.5-8.5,剂型:颗粒,规格:40kg/袋 |
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:喀什市农业农村局
地 址:喀什市市委党校
联系方式:19399522255
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中标城乡工程咨询有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市夏马勒巴格镇10村明宇路1号明宇广场1幢15层
联系方式:18909984567
3.项目联系方式
项目联系人:冯瑞
电 话:18909984567
附件信息: