成都市武侯区人民法院2026年农副食品、动、植物油制品采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月27日 10:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年农副食品、动、植物油制品采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市武侯区人民法院 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月27日 10:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 欧女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-85032683 | ||
| 采购单位 | 成都市武侯区人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 潮音路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-85118164 | ||
| 代理机构名称 | 成都公恒信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区金履一路218号优博广场1栋4层405号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-85032683 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001203
原公告的采购项目名称:2026年农副食品、动、植物油制品采购项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
1、将采购文件第五章评标办法5.4.2.评标细则及标准中评审内容人员配备的具体标准和要求“1.供应商在满足基本要求(1人)的基础上每增配一名配送人员得3分,此项最多得 6分。”更正为:“1.供应商在满足基本要求的基础上每增配一名配送人员得3分,此项最多得 6分。”
2、以更正后的采购文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月27日
三、其他补充事项
备案号:51010026210200052808[2026]01612,预算品目:A07039900 其他农林牧渔业产品,监督管理部门:成都市财政局,监督部门地址:成都市高新区锦城大道366号;监督电话:028-61882648。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市武侯区人民法院
地址:潮音路6号
联系方式:028-85118164
2.采购代理机构信息
名称:成都公恒信项目管理有限公司
地址:成都市武侯区金履一路218号优博广场1栋4层405号
联系方式:028-85032683
3.项目联系方式
项目联系人:欧女士
电话:028-85032683
成都公恒信项目管理有限公司
2026年08月27日