财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

康乐县特困供养对象采购发放春季物资项目结果更正公告(第一次)

2026年08月27日 10:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称康乐县特困供养对象采购发放春季物资项目
品目

采购单位甘肃省康乐县民政局
行政区域康乐县公告时间2026年08月27日 10:17
首次公告日期2026年07月07日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人祁连儿
项目联系电话13884046999
采购单位甘肃省康乐县民政局
采购单位地址康乐县附城镇中元村6号
采购单位联系方式18139714388
代理机构名称甘肃卓鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省临夏市古河州牡丹花园后门向西100米
代理机构联系方式13884046999
附件:
附件1废标公告 签章.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LXZC1182026184

原公告的采购项目名称:康乐县特困供养对象采购发放春季物资项目

首次公告日期:2026年07月07日

二、更正信息

合同包1(康乐县特困供养对象采购发放春季物资项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
投诉事项成立,该项目予以废标。

更正内容:

原公告的合同包1(康乐县特困供养对象采购发放春季物资项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉事项成立,项目复审过程中发现原中标供应商投标文件不符合招标文件31.1条第七款(法律、法规和招标文件规定的其他无效情形)的第6条其他无效情形,该项目予以废标。。


其他内容不变

更正日期:2026年08月27日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省康乐县民政局

地址:康乐县附城镇中元村6号

联系方式:18139714388

2.采购代理机构信息

名称:甘肃卓鑫工程项目管理有限公司

地址:甘肃省临夏市古河州牡丹花园后门向西100米

联系方式:13884046999

3.项目联系方式

项目联系人:祁连儿

电话:13884046999

甘肃卓鑫工程项目管理有限公司

2026年08月27日


相关附件: