新疆观澜项目管理有限责任公司关于阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目的更正公告
2026年08月27日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 库车市齐满镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月27日 10:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈多鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18290616083 | ||
| 采购单位 | 库车市齐满镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 新疆阿克苏地区库车市齐满镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18739983320 | ||
| 代理机构名称 | 新疆观澜项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 库车经济技术开发区A座14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18290616083 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KCS2026-WT160
原公告的采购项目名称:阿克苏地区库车市齐满镇胜利村创业致富基地附属工程建设项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件 | 详见磋商文件 第一章 招标公告 获取采购文件时间 | 详见更正后磋商文件 第一章 招标公告 获取采购文件时间 |
| 2 | 磋商文件 | 详见磋商文件 第三章 评标与定标 第16条磋商小组 16.1磋商小组由5人组成 | 详见更正后磋商文件 第三章:评标与定标 第16条磋商小组 16.1磋商小组由3人组成 |
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:库车市齐满镇人民政府
地 址:新疆阿克苏地区库车市齐满镇
联系方式:18739983320
2.采购代理机构信息
名 称:新疆观澜项目管理有限责任公司
地 址:库车经济技术开发区A座14楼
联系方式:18290616083
3.项目联系方式
项目联系人:陈多鑫
电 话:18290616083