应城市住房和城乡建设局关于孝感市应城市城北片区给水管道及设施更新改造项目监理服务更正公告
2026年08月27日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝感市应城市城北片区给水管道及设施更新改造项目监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 应城市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 应城市 | 公告时间 | 2026年08月27日 10:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏广超 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 应城市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 应城市蒲阳大道29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13294180292 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省成套招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18571525793 | ||
应城市住房和城乡建设局关于孝感市应城市城北片区给水管道及设施更新改造项目监理服务更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420981202606000518
2、原公告的采购项目名称:孝感市应城市城北片区给水管道及设施更新改造项目监理服务
3、首次公告日期:2026-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
因系统推送原因,现将原公告中6、本项目的特定资格要求:“由供应商在《响应函》中声明;(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的工程监理综合资质或市政公用工程监理丙级及以上资质。(2)拟派项目总监理工程师须具备市政公用工程专业注册监理工程师注册执业证书,在本单位注册,且已承担总监理工程师工作的在监项目不超过2项。”更正为“(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的工程监理综合资质或市政公用工程监理丙级及以上资质。(2)拟派项目总监理工程师须具备市政公用工程专业注册监理工程师注册执业证书,在本单位注册,且已承担总监理工程师工作的在监项目不超过2项。”
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:应城市住房和城乡建设局
地 址:应城市蒲阳大道29号
联系方式:13294180292
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼
联系方式:18571525793
3、项目联系方式
项目联系人:魏广超
电 话:18571525793