财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于大悟县应急管理局本级-大悟县主动预防能力建设项目-公开招标更正公告

2026年08月27日 10:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大悟县主动预防能力建设项目
品目

采购单位大悟县应急管理局本级
行政区域大悟县公告时间2026年08月27日 10:42
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人李拓
项目联系电话19971036570
采购单位大悟县应急管理局本级
采购单位地址大悟县经八路跟环二路交叉口
采购单位联系方式19971036570
代理机构名称润合工程项目管理(湖北)有限公司
代理机构地址大悟县长征南路137号
代理机构联系方式0712-7225168

关于大悟县应急管理局本级-大悟县主动预防能力建设项目-公开招标更正公告

发布日期:2026-08-27 10:38发布单位:润合工程项目管理(湖北)有限公司项目监管地:大悟县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420922202601000334

2、原公告的采购项目名称:大悟县主动预防能力建设项目

3、首次公告日期:2026-08-25

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

招标公告第二条资格条件,第6条特定资格要求,④本项目不接受联合体供应商报名,本项目不允许转包、分包。(提供不转包、分包承诺);更正为本项目接受联合体供应商报名,本项目不允许转包、分包。(提供不转包、分包承诺);

3、更正日期:2026-08-27

三、其他补充事宜

本项目接受联合体投标

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:大悟县应急管理局本级

地   址:大悟县经八路跟环二路交叉口

联系方式:19971036570

2、采购代理机构信息

名   称:润合工程项目管理(湖北)有限公司

地   址:大悟县长征南路137号

联系方式:0712-7225168

3、项目联系方式

项目联系人:李拓

电   话:19971036570