2026年油菜轮作种子肥料采购 更正公告
2026年08月27日 10:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年油菜轮作种子肥料采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县农业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年08月27日 10:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 项肖翔 | ||
| 项目联系电话 | 18571138116 | ||
| 采购单位 | 云梦县农业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省孝感市云梦县曾店镇S211与子文路交叉路口西南侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 13607294485 | ||
| 代理机构名称 | 湖北恒兴工程建设招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市天仙路8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18571138116 | ||
2026年油菜轮作种子肥料采购 更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420923202601000445
2、原公告的采购项目名称:2026年油菜轮作种子肥料采购
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
将采购公告第二条第5款及采购文件投标人须知前附表第46.1条中的“所属行业”更正为:“一包(油菜种子):农、林、牧、渔业;二包(肥料):工业。”并已将项目领取招标文件时间调整为:2026-08-26 00:00:00至2026-09-03 23:59:59。特此更正。
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县农业技术推广中心
地 址:湖北省孝感市云梦县曾店镇S211与子文路交叉路口西南侧
联系方式:13607294485
2、采购代理机构信息
名 称:湖北恒兴工程建设招标代理有限公司
地 址:孝感市天仙路8号
联系方式:18571138116
3、项目联系方式
项目联系人:项肖翔
电 话:18571138116