财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

巴中市巴州区公路桥梁建设服务中心2026年度农村公路技术状况自动化检测评定采购更正公告(第一次)

2026年08月27日 11:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度农村公路技术状况自动化检测评定
品目

采购单位巴中市巴州区公路桥梁建设服务中心
行政区域巴州区公告时间2026年08月27日 11:10
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人许女士
项目联系电话0827-8661878
采购单位巴中市巴州区公路桥梁建设服务中心
采购单位地址巴中市巴州区老关桥31号
采购单位联系方式13981669616
代理机构名称四川省川诚嘉业工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省巴中市巴州区江北大道西段佛江路所西侧、巴河东北侧1-2-3
代理机构联系方式0827-8661878

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5119022026000046

原公告的采购项目名称:2026年度农村公路技术状况自动化检测评定

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
代理机构电话变更为:0827-8667818

更正内容:

代理机构电话变更为:0827-8667818,磋商文件及公告其他内容不变。

其他内容不变

更正日期:2026年08月27日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:巴中市巴州区公路桥梁建设服务中心

地址:巴中市巴州区老关桥31号

联系方式:13981669616

2.采购代理机构信息

名称:四川省川诚嘉业工程项目管理有限公司

地址:四川省巴中市巴州区江北大道西段佛江路所西侧、巴河东北侧1-2-3

联系方式:0827-8661878

3.项目联系方式

项目联系人:许女士

电话:0827-8661878

四川省川诚嘉业工程项目管理有限公司

2026年08月27日