财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市第四人民医院(成都市未成年人心理咨询中心)物业管理服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月27日 13:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物业管理服务采购项目
品目

采购单位成都市第四人民医院(成都市未成年人心理咨询中心)
行政区域成都市公告时间2026年08月27日 13:34
首次公告日期2026年07月20日更正日期2026年08月27日
联系人及联系方式:
项目联系人宋尉
项目联系电话028-85325798
采购单位成都市第四人民医院(成都市未成年人心理咨询中心)
采购单位地址四川省成都市金牛区互利西一巷8号
采购单位联系方式028-69515784
代理机构名称成都市政府采购中心
代理机构地址四川省成都市武侯区成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼
代理机构联系方式028-85325798

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101012026000760

原公告的采购项目名称:物业管理服务采购项目

首次公告日期:2026年07月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
根据财政部门针对本项目的《暂停政府采购活动通知书》,暂停本项目采购活动。

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年08月27日

三、其他补充事项

一、财政性资金,政府采购实施计划编号:51010026210200052068[2026]01058,预算品目:物业管理服务。

二、集中采购监督机构:成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道366号 联系电话:028-61882648。

三、资格条件:(一)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; (二)在行贿犯罪信息查询期限内,投标人及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录;(三)未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市第四人民医院(成都市未成年人心理咨询中心)

地址:四川省成都市金牛区互利西一巷8号

联系方式:028-69515784

2.采购代理机构信息

名称:成都市政府采购中心

地址:四川省成都市武侯区成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼

联系方式:028-85325798

3.项目联系方式

项目联系人:宋尉

电话:028-85325798

成都市政府采购中心

2026年08月27日