兰州市七里河区人民医院体检中心改造项目结果更正公告(第一次)
2026年08月27日 13:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州市七里河区人民医院体检中心改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州市七里河区人民医院 | ||
| 行政区域 | 七里河区 | 公告时间 | 2026年08月27日 13:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙晨 | ||
| 项目联系电话 | 18919915345 | ||
| 采购单位 | 兰州市七里河区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市七里河区梁家庄1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0931-2196275 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃中源顺通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区临夏路 329 号城投金色都汇 C 座 2005 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18919915345 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州市七里河区人民医院兰州市七里河区人民医院体检中心改造项目中标(成交)明细.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:七里河财采备字[2026]00193号
原公告的采购项目名称:兰州市七里河区人民医院体检中心改造项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
合同包1(兰州市七里河区人民医院体检中心改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
合同包(1)变更原因:项目经理填写错误,姓名变更;
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月27日
三、其他补充事项
项目经理信息变更后为姓名:曹鹏、执业证书信息:甘1622025202600089
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市七里河区人民医院
地址:兰州市七里河区梁家庄1号
联系方式:0931-2196275
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中源顺通项目管理有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区临夏路 329 号城投金色都汇 C 座 2005 室
联系方式:18919915345
3.项目联系方式
项目联系人:孙晨
电话:18919915345
甘肃中源顺通项目管理有限公司
2026年08月27日