武汉交通职业学院-航空航天自动化生产线(二期)公开招标更正公告
2026年08月27日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 航空航天自动化生产线(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黎威、陈珊、祁兵兵、陈文静 | ||
| 项目联系电话 | 027-59526506 | ||
| 采购单位 | 武汉交通职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区黄家湖西路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88756131 | ||
| 代理机构名称 | 中科器湖北有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-59526506 | ||
武汉交通职业学院-航空航天自动化生产线(二期)公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZF-2026-022
2、原公告的采购项目名称:航空航天自动化生产线(二期)
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
中标明细如下: 名称:数控加工单元, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ01, 数量:1套, 单价:1240000元; 名称:智能加工单元-三轴铣削, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ02, 数量:1套, 单价:720000元; 名称:智能激光加工单元, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ03 数量:1套, 单价:1220000元; 名称:智能检测单元, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ04, 数量:1套, 单价:640000元; 名称:智能包装仓储集成单元, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ05, 数量:1套, 单价:730000元; 名称:智能装配测试总成单元, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ06, 数量:1套, 单价:760000元; 名称:智能生产转运控制平台, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ07, 数量:1套, 单价:780000元; 名称:研发设计中心, 品牌(如有):华航唯实, 规格型号:CHL-WJZY-DZ08, 数量:1套, 单价:1470000元。
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉交通职业学院
地 址:武汉市洪山区黄家湖西路6号
联系方式:027-88756131
2、采购代理机构信息
名 称:中科器湖北有限公司
地 址:武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10楼
联系方式:027-59526506
3、项目联系方式
项目联系人:黎威、陈珊、祁兵兵、陈文静
电 话:027-59526506