公安县农业农村科技服务中心公安县2026年大豆单产提升工程监理服务更正公告
2026年08月27日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 公安县2026年大豆单产提升工程监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 公安县农业农村科技服务中心 | ||
| 行政区域 | 公安县 | 公告时间 | 2026年08月27日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡金玉 | ||
| 项目联系电话 | 17707168246 | ||
| 采购单位 | 公安县农业农村科技服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 公安县荆江大道73号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13647160630 | ||
| 代理机构名称 | 湖北方成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 公安县潺陵大道80号电信大楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17707168246 | ||
公安县农业农村科技服务中心公安县2026年大豆单产提升工程监理服务更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421022202606000764
2、原公告的采购项目名称:公安县2026年大豆单产提升工程监理服务
3、首次公告日期:2026-08-26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目的特定资格要求:“(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的水利水电或市政公用工程专业乙级及以上(包含综合、甲级资质)监理资质;(2)项目负责人:拟派总监理工程师须具备水利水电或市政公用工程专业注册监理工程师注册执业证书,在本单位注册,且承担总监理工程师职务的在监项目不超过 2 项。”现更正为:“(1)供应商须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程专业乙级及以上监理资质或水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上监理资质;(2)项目负责人:拟派总监理工程师须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理工程师注册执业证书或水利部颁发的水利工程监理工程师注册执业证书,在本单位注册,且承担总监理工程师职务的在监项目不超过 2 项。”其他内容不变,请各潜在供应商下载最新采购文件。
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:公安县农业农村科技服务中心
地 址:公安县荆江大道73号
联系方式:13647160630
2、采购代理机构信息
名 称:湖北方成项目管理有限公司
地 址:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼
联系方式:17707168246
3、项目联系方式
项目联系人:胡金玉
电 话:17707168246