2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料废标公告更正
2026年08月27日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 松滋市农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 松滋市 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨瑞 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 松滋市农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 松滋市新江口街道民主大道283号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17754482175 | ||
| 代理机构名称 | 湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 松滋市新江口镇创业园三巷34号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15872156629 | ||
2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料废标公告更正
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:WHSZCG-2026-15
2、原公告的采购项目名称:2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料
3、首次公告日期:2026-08-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
1、原废标公告标题名称为“2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料废标公告”,现更正为“2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料包2废标公告”。
2、原废标公告“一、项目基本情况”中的“采购项目名称”为“2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料”,现更正为“2026年油菜生产(扩种油菜)采购肥料包2”。
3、更正日期:2026-08-27
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:松滋市农业农村局本级
地 址:松滋市新江口街道民主大道283号
联系方式:17754482175
2、采购代理机构信息
名 称:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司
地 址:松滋市新江口镇创业园三巷34号
联系方式:15872156629
3、项目联系方式
项目联系人:杨瑞
电 话:15872156629