静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目采购更正公告(第一次)
2026年08月27日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 静宁县红寺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 静宁县 | 公告时间 | 2026年08月27日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 靳小燕 | ||
| 项目联系电话 | 15095548900 | ||
| 采购单位 | 静宁县红寺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 静宁县红寺镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 0933-2588166 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃逸翔项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 静宁县城关北二环中路鸿福家园25号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 15095548900 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
| 附件2 | 静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目(包1)采购文件(2026082702).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JNJY2026ZC-139
原公告的采购项目名称:静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
☑采购文件更正内容:原磋商文件工程量清单有所变化。现更正为:具体详见工程量清单其他内容不变。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 00:00:00,更正为:2026-09-04 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 00:00:00,更正为:2026-09-04 09:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:静宁县红寺镇人民政府
地址:静宁县红寺镇
联系方式:0933-2588166
2.采购代理机构信息
名称:甘肃逸翔项目管理咨询有限公司
地址:静宁县城关北二环中路鸿福家园25号商铺
联系方式:15095548900
3.项目联系方式
项目联系人:靳小燕
电话:15095548900
甘肃逸翔项目管理咨询有限公司
2026年08月27日